23 апреля 2018 года в 15:23

Мусульманский солдат или позер: кем на самом деле есть Yakiboy?

Мускулистый, татуированный с ног до головы бородатый мужчина с золотыми зубами стал настоящей сенсацией в Интернете, когда его профиль в Instagram завоевал популярность. Кем действительно есть претендент на роль "мусульманского солдата" Yakiboy ?            






Это был только вопрос времени, когда его фотографии в Instagram обойдут весь мир. Скрываясь под псевдонимом "Якибой", культурист из Сиднея активно документирует свою жизнь в социальных сетях. Однако он не обычный сильный человек. На самом деле, его нельзя спутать ни с кем другим. Его мускулистое тело покрыто татуировками, у него в ушах серьги, а когда он улыбается, в его рте светятся золотые зубы.    


Разговоры о его личности появились, когда он назвал себя "мусульманским солдатом". О какой войне и чьей армии шла речь - мы точно не знаем. Мы знаем, однако, что Якибой вооружен. Он позировал для одной из фотографий с интересным реквизитом - винтовкой АК-47.    


Интернет-расследование также показало, что среди друзей и последователей есть люди из криминального мира. Он гордится своим знакомством с Паскуале Барбаро, который был убит в 2016 году сиднейским гангстером.    


Банда Bandidos - еще одна преступная связь молодого человека. Говорят, что его хороший друг - бывший член группы, Тоби Митчелл.    


Сам Якибой не ссылается на эти спекуляции, и безрассудно публикует последующие фотографии, демонстрирующие его роскошный образ жизни и впечатляющие эффекты тренировок.    


Предполагая, что его профиль в Инстаграм просто хвастовство, мы должны признать, что до короля Интернета в этой области - Дана Бильцериана  - он все еще не дотягивает. Однако, оценивая энтузиазм и импульс, мы можем сказать, что он на правильном пути...    








































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый робот от BMW для нанесения краски работает, как струйный принтер и предлагает «безграничные»… Интересные кадры из Индии Спасение несчастного питбультерьера Отливающего в подъезде борзого отморозка заставили вытирать мочу своей курткой У Тутанхамона был кинжал из метериотного железа PixelArt Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт Скрипучий курьер Российские… Старый конь борозды не испортит Интересные фотографии, сделанные на Кубе Русофобский кинематограф прирос «Тоболом» Как в СССР наказывали за интимную связь с иностранцем Потрясающие фотографии рок-звезд, сделанные Миком Роком Шутки и мемы 19.08.2023