24 апреля 2018 года в 19:02

Канадец заснял, как "мышкует" лиса

Лисы считаются образцовыми охотниками благодаря своему замечательному обонянию и слуху, который помогает им издалека учуять свою добычу. В Сети набирает популярность короткий видеоролик про лисицу, которая, не обращая абсолютно никакого внимания на остановившегося рядом мужчину, демонстрирует свои навыки "мышкования". Видео снято на территории Канады 16 апреля.            





Пишет автор:
Я возвращался домой, когда наткнулся на эту лисицу. Мне показалось странным, что она не испугалась и не убежала от меня, поэтому я остановился и достал свой мобильный телефон. Я знал, что она в данный момент охотится, но всё равно был крайне удивлен, когда она прыгнула в снег и появилась со своим обедом в зубах.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом Секс в кустах + бабка = БДСМ Про настоящую дружбу Карантинное чтиво Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Машина не прогрузилась РОСКОМЗАПРЕТ Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Чемпионат по шлепкам по попе среди девушек Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Все камео легенды в кино и мультфильмах Промахнулась гаражом