25 апреля 2018 года в 13:07

Житель Индии в течение 5 месяцев выдавал себя за врача

Полиция Индии задержала 19-летнего парня Аднана Хуррама (Adnan Khurram), который на протяжении 5 месяцев выдавал себя за врача.





Молодой человек проводил много времени в медицинском институте Дели, где он завел много друзей и знакомых. Парню нравилось общаться с врачами и студентами-медиками. Он представлялся молодым врачом или студентом, ходил по институту в халате и много фотографировался. Обман вскрылся из-за большого количества свободного времени у молодого человека, которого не бывает у индийских врачей. Аднана обвиняют в подделке документов, так как он обеспечил льготное лечение своему родственнику. Сообщается, что из-за действий парня никто из пациентов не пострадал. 








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в озере глубиной три метра утопить две буровых установки, 11 барж и целый буксир? В Кремле пообещали выяснить причины резкого роста цен на ПЦР-тесты Впечатляющий акробатический номер практически на ровном месте Подборка интересных и веселых картинок 06.08.22 Добыча красной икры Трейлер фильма Праздничный тест, составленный для гурманов Странное объявление на «Авито» сделало парня жертвой троллей, но на самом деле он гений Маленький крымский репортаж - просто, буднично и очень красиво Из-за массовой драки на московском складе из России депортируют 40 мигрантов Странные картинки pt99 Штраф за тонировку хотят отменить. Опять!