25 апреля 2018 года в 10:37

Моргана Фримена обвинили в интимной связи со сводной внучкой

Обвинение прозвучало во время судебного процесса по другому делу и вызвало массу вопросов. Например, а зачем вообще об этом нужно было говорить?            





Во время судебного слушания по делу об убийстве в 2015 году 33-летней Идена Хайнс, сводной внучки Моргана Фримена, вновь всплыла информация о том, что она будто бы состояла в сексуальной связи со своим сводным дедом. По словам адвоката Энни Констанцо, девушка рассказывала об этом своему будущему убийце Ламару Давенпорту и другим людям.
Вероятно, информация скандальная, но, с другой стороны, неизвестно, зачем она вообще могла понадобиться на заседании суда.
В убийстве Хайнс подозревают ее тогдашнего молодого человека Ламара Дэвенпорта, которого полиция нашла стоящим над телом девушки, имеющей на теле множество ножевых ранений.
Что касается недопобающей сексуальной связи Фримена и Хайнс, то впервые о ней заговорили в 2009 году, а в 2012 году в интернете начали говорить, что можно ждать свадьбу деда и внучки. Но и актер, и девушка назвали сообщения ложными. Хайнс выпускала отдельное заявление, в котором отмечала, что такие заявления - это ложь и что они болезненны для нее и ее семьи.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владельцы Tesla Model 3 жалуются, что задний бампер электромобиля отваливается после езды по лужам Настоящие ковбои Дикого Запада: факты о рыцарях прерий 19-го века Разворотный тоннель и переход через Калужское шоссе - новое открытие С. Собянина Внимание, розыск!: кенгуру устроилбеспорядки в провинциальном городе Советские вещи, которые иностранцам не понять Интересные факты на все случаи жизни Неизвестный купил огромное ранчо в Колорадо за $105 миллионов Занятные факты о жизни финнов Всеобщая забастовка сценаристов и гильдии киноактеров США парализовала деятельность киноиндустрии Если дорога слишком узка для полуприцепа и нет места для поворот