25 апреля 2018 года в 11:08

Житель Липецка выкинул кота с девятого этажа

Камера видеонаблюдения, установленная на улице Петра Смородина в Липецке запечатлела падение черного кота на иномарку Infiniti.  Животное ударилось о капот автомобиля и убежало в неизвестном направлении.  Владелец автомобиля заявил, что животное мог выбросить кто-то из квартиры хозяина.            





Владелец автомобиля Александр   рассказал порталу  LipetskMedia что ремонт иномарки обойдется ему в несколько десятков тысяч рублей
"Такую вмятину не получится убрать, повелась жесткость и краска треснула. Придется менять капот, который стоит 35 тысяч рублей. Плюс семь тысяч рублей покраска в цвет."    


Через несколько дней автомобилист сообщил, что ситуация исчерпана:
"Кот жив и здоров. Имя у него подходящее - Тайсон )) Сам кушает, бегает и даже не хромает. Ударься бы он так об асфальт ситуация была бы трагичнее. Наверное это первый в истории случай когда машина спасла кота, а не задавила его."    


Про хозяина кота (на фото ниже) он написал следующее:
"Хозяин клянётся что любит своё животное и никогда бы не причинил ему зла. Кто его скинул он не знает, видимо кто-то из собутыльников. Со слезами на глазах раскаивается в случившемся и обещает быть с котом внимательнее. Ущерб причинённый автомобилю возместил в полном объёме."    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в форме и без нее Женщина отомстила нетерпеливому клиенту McDonalds Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов 10 интересных фактов о фильме «Новогодние приключения Маши и Вити» Подлянка, 100% Вежливый грабитель с куском мыла вместо гранаты обчистил кассу в российском городе Парейдолия озабоченного человека Леонид Якубович навестил свою белорусскую поклонницу, приехав с телевизором и дровами Дойка коров — изнасилование «6 кадров»: что стало с героями популярного скетч-шоу за 13 лет Девон Родригес, рисующий портреты незнакомцев в метро - лучшие реакции на сюрприз Блогер колесил по миру со своей барышней за счет мамы, пашущей на двух работах