26 апреля 2018 года в 08:45

Не связывайся с РСП!

Есть такая поговорка "Прежде чем заигрывать со вдовой, поинтересуйся от чего умер ее муж." С РСП та же телега. Имей ввиду, что она уже просрала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. И ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.
Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким хреновым был ее бывший муж, каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж.
На самом деле ей нужен алень, который в порыве рвения к мандятинке станет спонсором ее хотелок и, возможно, кормильцем ее ребенка. "Настоящий мужчина обеспечит, поймет, простит, полюбит чужого как своего..." и т.д. и т.п. Предыдущего она уже "сожрала".
Весьма хренова ситуация, если ты возобладал чувствами к этой даме. Перед тобой дилемма, которою твой накачанный гормонами мозг объективно решить не в состоянии. Ему так хочется поверить в историю про херового бывшего мужа и стать для нее достойным мужчиной... Ну тогда вот тебе пример по мотивам реальных событий.

И так одна и та же ситуация с разных точек зрения.
Бывший муж РСП:
- Последний год жена шлялась без меня по клубам, толком не готовила, постель сошла на нет, раздражалась по любому поводу. Что ни день то скандал. Попытки поговрить успехом не увенчались - подал на развод. Бабосуд оставил сына с ней. После развода каждый пошел своим путем. Я зарылся в работу, а она довела шляния и увеселения до смысла жизни. Как поздно я всё понял... Но лучше поздно, чем никогда...
Новый парень РСП:
- Познакомился с красивой стройной девушкой. Она в разводе и имеет малолетнего сына. Отцу сын не нужен, поэтому она постоянно занята. Встречи не так часты как хотелось бы. Ее бывший муж просто идиот, что упустил такую женщину. Она такая милая, скромная и ранимая. Правда она всё чаще говорит о недостаточной серьезности наших отношений, при этом сама же жестко нормирует время совместных встреч. Но скоро всё изменится, ведь, кажется, мы друг друга любим.
Друзья и подруги РСП (они же товарки, и мечтающие засадить алени):
- Какая сильная и обаятельная женщина! Избавилась от мужа-тирана и теперь вольна искать достойного настоящего мужчину. Новому парню несказанно повезло с ней, но и он недостаточно ее ценит. Она достойна еще лучшего, и, несомненно, найдет такого.
Васёк (он же тайный второй парень):
- Гы. Познакомился в контактике с охуенной соской. Провожу с ней столько время сколько хочу, мозг не делает, сосет, дает в жопу, и еще много чего. Разведена - муж понял в чем соль )) Но она уже нашла нового аленя. Он дарит ей цветы, ходит с ней по кафешкам и концертам. А я просто вызываю ее домой как шлюху, ебу во все дыры и не трачу ни копейки.
Точка зрения самой РСП не приводится по причине, того что баба не анализирует то, что делает. Так что вы не увидите здесь ни мук совести, ни наоборот смеха удовлетворенного злодея. Она просто охуевшая - творит, что хочет, и верит, что имеет на это полное право.
В итоге... Вляпаться можно с любой бабой. Поэтому их надо проверять и просеивать. Но РСП - это баба, которая УЖЕ провалила важную жизненную проверку - не уберегла семейный очаг и с наглой убежденностью, что не виновата, вновь отправилась на сексуальную биржу.
Ну нафига она тебе такая?! Не поддерживай бабскую индустрию впаривания подержанной мандятины. Не связывайся с РСП!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свободный мужчина - угроза обществу Детская логика vs психология Не может быть! Неплохой бизнес от Про забывчивость Сочинение Мое поколение Фразы, которые не следовало бы говорить полицейским Охранник в банке рассказывает про свою работу Читательница Немного про Новый год Здесь можно выпить и умереть