26 апреля 2018 года в 19:26

Семья купила дом, в котором нереально жить из-за запаха фекалий

Английская семья Буллер стала жертвой недобросовестного застройщика. Супруги Марк и Риан купили коттедж в престижном районе за 700 000 фунтов стерлингов (около 60 миллионов рублей), но жить в нем почти невозможно из-за запаха фекалий.            





Только после покупки дома супруги Марк и Риан поняли, что совершили большую ошибку




В 2016 году семья Буллер - супруги Марк и Риан с тремя детьми, купила симпатичный дом в отличном районе за 700 тысяч фунтов (около 60 млн рублей). Почти сразу после переезда новосёлы обнаружили, что в саду и доме невозможно находиться из-за сильнейшего запаха фекалий.
Оказалось, что "дом мечты" расположен непосредственно над канализационным насосом, одиннадцать дренажей которого размещены прямо в саду. Перед покупкой компания-застройщик не сочла нужным предупредить семью об этом неприятном пункте.    


Из-за сильнейшего запаха фекалий днем семье приходится держать окна в доме закрытыми, а дети не могут играть во дворе.




Компания-застройщик Linden Homes при этом утверждает, что покупатели дома знали о канализации заранее. По их мнению, это не должно влиять на жизнь семьи. Теперь Марк и Риан настроены серьезно - они всячески пытаются привлечь к проблеме внимание СМИ.
Семья требует у застройщика переноса канализационного насоса и дренажей в другое место. Пока неизвестно, чем закончится противостояние Буллеров и Linden Homes.    



Марк и Риан вывесили на доме плакат с призывом "Не покупайте дома у Linden Homes"







"Почему моя семья вынуждена жить в доме, который пахнет дерьмом?" - возмущен отец семейства




"Запах настолько ужасный, что мы чувствуем его, даже когда двери и окна закрыты, - рассказывает Марк, отец семейства. - Нам не пригласить друзей на барбекю в саду, потому что мы не знаем, будет ли в это время жутко вонять из канализации. Почему моя семья вынуждена жить в доме, который пахнет дерьмом?"    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отчаянные попытки продавца объяснить людям, как пользоваться ковриком для сушки посуды Промблема Ищите правды Что Сергей Бодров реально думал о США: Слова, сказанные после фильма Брат-2 Зачем нужна экранная броня и какими были бетонные танки? История развития защиты 30 неожиданных Как создают объёмную картину 15 необычных способов использования микроволновки, рождённых пытливой мудростью народной В оренбургской клинике пациенты реанимации получили холодный душ в виде потопа с потолка Настоящий человек: как Юрий Никулин старому клоуну квартиру в Ташкенте на съемках выбивал Звезды, которые нагло пользовались своей известностью, и поплатились за это