26 апреля 2018 года в 11:26

Скупой платит дважды

Узнал - расплакался: Сколько стоит лобовое стекло для Genesis G90....            





По телевизору вовсю идет реклама премиального седана Genesis G90. Предложение и в самом деле выгодное. Автомобиль гораздо дешевле немецких конкурентов. Вот только один нюанс: несмотря на низкую стоимость самого автомобиля, цены на запчасти астрономические.
Нафаршированность этого седана в топовой комплектации зашкаливает. Многие датчики систем расположены на лобовом стекле, плюс обогрев в зоне покоя стеклоочистителей. Но не спешите радоваться - если стекло придется менять, а причин для этого может быть очень много, придётся раскошелиться.
Лобовое стекло обойдется в 244 890 рублей по официальному прайсу. Это без стоимости расходников и монтажа.
Это дорого. Очень дорого. Неприлично дорого. Например, стекла на не менее нафаршированные Mercedes-Maybach S500 и BMW 7 серии в максимальной комплектации стоят в три раза дешевле - всего 80 000 рублей.
Вот вам и бюджетный премиум.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит самое большое кладбище Volkswagen в США Причудливое существо с десятками пятнистых черно-белых щупальцев выбросило на пляж в Австралии На Урале воссоздали уникальный пятибашенный танк Т-35 В Якутии наконец поймали белого медведя, который забрел в поселок Про-ти-ти-снулся Ретро фотографии Компания BMW создала первый электрический вингсьют и провела его испытания Запредельно красивые места Земли Заслуженного тренера РФ по боксу сократили, и хотят научить водить автобус Лесоруб вернулся! ЗИЛ 157 by DrBroman ЛЕСОРУБ - реинкарнация Соседи не верили, что эти звуки издаёт стиральная машина Реакция сестёр на первые шаги младшего брата