28 апреля 2018 года в 04:43

7 откровенных цитат девушек об их сексуальных фантазиях

"Я очень хочу попробовать качественный БДСМ, мне свяжут руки и будут делать, что захотят. Мы будем говорить всякие эротичные вещи и пользоваться секс-игрушками".
Ольга, 30
"Хочу отсосать у мужа в лифте. И чтобы меня довели до оргазма пальчиком в общественном транспорте".
Лиза, 23
"Хочу прийти в офис к мужу, и заняться с ним сексом в его кабинете. Чтобы его сотрудники наблюдали за нами через щель в дверном проеме".
Даша, 26
"Мне хочется, чтобы у меня был грубый секс с каким-то очень жестоким человеком. Может быть, немцем, СС-овцем, чтоб он со мной плохо обращался, унижал и таскал за волосы".
Настя, 34
"Я бы хотела пойти куда-то на вечеринку с мужем и там соблазнить какую-нибудь девушку, которая еще не пробовала секс втроем".

Дана,25 лет.
"Я феминистка, но хочу заняться сексом с несколькими мужчинами, не знакомыми между собой. Но при этом доминирую я! И хорошо бы все это происходило напротив окна".
Ульяна, 27 лет.
"Я хочу Кипелова! Я расстёгиваю ему кожаные штаны, он снимает майку, целует меня в засос, укладывает в постель, наваливается сверху. Его длинные волосы падают мне на лицо, я обнимаю его ногами и руками. И чтобы вошёл поглубже. Жаль, что ее не осуществить".
Надежда, 38

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опять влюбился в работницу кафешки История о том, как гопник и ботаник стереотипы сломали Ставь чай Не делай добра, не получишь зла За что так ненавидят СССР? Ответка Однажды в Питере На свидание вместе с мамой Отравление Купить ларёк например Находка в кармане мужа Личный опыт.