28 апреля 2018 года в 15:37

Как я случайно стала мошенницей

Ну кто хоть раз не баловался ставками? Не поверю, что таких нет: настолько была топовая тема... Пока не появилась криптовалюта, конечно))            





И все наверняка видели в соцсетях группы ушлых ребят, которые продавали прогнозы на спорт и утверждали, что это верняк. Я еще хохотала над теми, кто велся. Думала: ну кто в такое верит?
За высокомерие мне от Вселенной и прилетело, наверное))
Когда я увидела группу именно нашего города, которая предлагала то же самое, но под другим соусом, я и сама повелась. Началось все с репостов, за которые раздали ноут и айфоны. Выигрывали обычные люди, 100% без подстав. Стало интересненько.
Потом владелец группы, Антон, рассказал о себе.
Он представился, как человек, который прям шарит в теме. Сказал, что ему неинтересно учить нас ставкам, все будет проще. Мы даем ему на раскрутку 2000, а он ставит их вместе со своими. 50% от вклада возвращает обратно. Да, называл он это вкладом, а свой проект - SIB Investments Bank. Те, кто не вникал, как именно идет оборот средств, думали, что просто делают депозиты.
Антон не скрывался, даже выкладывал данные паспорта, давал телефон, шел на личные встречи. Все это нас успокоило.
Ну, два косаря - фигня вопрос ведь. Я рискнула. И получила назад почти три. Рискнула еще раз и снова получила прибыль. Антон показал все скриншоты: реально большинство ставок было в плюс. В принципе, он доказал, что шарит.
Я начала зазывать кучу людей, рассказывать им суть проекта. Они тоже вкладывали все, что было, и заработали.
Но однажды...
Однажды Антон убедил всех нас, что у него есть информация о договорном матче, но поставить нужно, все что есть. Потому что с 200 тысяч можно получить чуть ли не миллион. И мы поверили. Точнее, я.
Кто-то сомневался, но я с пеной у рта защищала Антона, показывала старые скриншоты и говорила, что он еще ни разу никого не кинул.
Сама сняла все с депозита "на черный день" и столько же заняла у знакомых. Уже мечтала, как все потрачу...
И мы проиграли. Он сам был в шоке и клялся все всем отдать, но до сих пор тишина. Иногда вижу его в Вайбере, но даже нечего у него спросить.
Неужели это все был хитрый план с самого начала?
Я до сих пор верю, что он и сам верил в победу.
А все участники группы решили, что я была соучастницей мошенника  ???? Формально, так оно и есть, наверное... И мне за это стыдно до сих пор.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незнакомые номера Ой, а чё ж вы сразу не сказали, что вы свои?! Не признала Не люблю Новый год! Электрика не обманешь Овуляшка — понятие универсальное Спасибо бригаде СМП за то, что спасли мне ребенка Ванечка и злая бабка Белочка, запой и прозрачные сущности. Как я за две недели пропил сто тысяч Интересный эффект Семейка придурков Про риэлтора и жену