1 мая 2018 года в 03:42

Алабай истерзал маленькую дочь хозяев

В Одессе алабай набросился на маленькую хозяйку, шестилетнюю Виолетту, когда девочка пыталась завести собаку в вольер. Сообщается, что животное из вольера выпустил младший брат Виолетты. Девочка загоняла пса обратно, когда питомец бросился на нее и стал терзать зубами голову. Происходящее случайно увидела в окно мать детей и отбила у алабая ребенка.
Виолетта с множественными рваными ранами головы находится в реанимации, она в сознании, но психологически подавлена и страдает от постоянных головных болей.
Алабая забрали в клинику, где проверяют на бешенство, но, независимо от результатов, хозяева его забирать обратно не будут.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вместо того, чтобы спасти погибающую девушку, прохожие ее фотографировали От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Мексиканский «малыш» в десять месяцев весит 28 кг В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Кошмары с полей Нехороший дом арестованных во время трапезы каннибалов Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Мама закрыла собой ребенка от огромного града, и теперь на нее больно смотреть Беременная китаянка натолкала любовнице мужа полную промежность горького перца Человек-осьминог из китайской глубинки