2 мая 2018 года в 04:53

Фёдор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира на турнире за пояс Bellator в тяжелом весе

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко по прозвищу Последний Император, в ночь на 29 апреля в Чикаго одержал победу нокаутом на 49-й секунде боя.            





Сначала бой начался не очень удачно для россиянина, Френк Мир первым же ударом сумел потрясти Фёдора, и тот оказался на полу. Мир тут же прижал Фёдора, но тот быстро восстановился в клинче, и выполнил великолепный бросок через бедро.
Как только бойцы встали встали в стойку, Фёдор Емельяненко первым же ударом отправил Мира на пол, и смог добить его. Бой завершился на 49-й секунде.    


Фёдор Емельяненко провёл в общем счёте 43 боя, победив в 37 из них. Следующим соперником россиянина будет Соннен Чейн, который уже победил американца Куинтона Джексона.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки Опасный снаряд: в Тольятти бензовоз потерял колесо Немного добра Раньше у немцев было хорошее чувство юмора Третий лишний! Крокодил напугал парочку, резвившуюся в бассейне отеля Мотогонщик окатил журналистку грязью в прямом эфире Российские пилоты сняли на видео, как птица влетела в лобовое стекло самолета На Камчатке мишка стащил у охотников холодильник с продуктами Виртуозное владения нунчаками Вскрытие домашней заготовки пошло не по плану Обед токаря И кто же виноват