3 мая 2018 года в 00:03

Моя сестра предпочитает ДОДов

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.            





Я не могу принять то, что моя сестра меркантильная и эгоистичная девушка, которая заботится только о себе. Эгоизм и наплевательство проявлялись ещё в детстве. Ещё тогда она пыталась манипулировать людьми. Стоит признаться, что получалось у неё это не всегда, но за годы она блестяще отточила своё мастерство.
Сейчас ей 24 года. У неё нет парня, но есть целая куча ДОДов и парней на один вечер. Она выжимает из людей всё. На её симпатичную мордашку и стройную фигурку ведутся все парни. Я ещё не видела парня, которому бы не понравилась моя сестра. И она этим пользуется. Вернее, она пользуется своей привлекательностью, чтобы после пользоваться парнями. Если парень разбирается в компьютерах, то ему не светит вылезти из состояния "давай останемся друзьями", но зато она обратится именно к нему, если с ноутбуком  что-то произойдёт. И я вас уверяю, что этот бедный парень бросит все свои дела и помчится чинить её ноут.
Я знаю только про нескольких парней, которых сестра держит на коротком поводке: программист, автомеханик, работник из туристического агентства и владелец салона красоты. Стоит ли говорить, что она всегда имеет в своём распоряжении самые лучшие путёвки, бесплатное обслуживание машины и укладки, стрижки и прочие рыльно-мыльные бонусы? Может она ещё обзавелась полезными парнями. Не знаю.
Если кто-то из них начинает соскакивать или встречаться с другой девушкой, то сестрица берёт инициативу в свои ручки и портит мужикам личную жизнь, даёт надежды, а потом сливается. И так до следующего раза. Некоторые парни сидят у неё на крючке годами.
Противно, что сестра плевать хотела на их чувства, да и на их жизни...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«В СССР такого не было» Зимой женщины делятся на два вида: красивые и нормальные Видимо, уже накипело... В московском метро своя атмосфера Лучше выбросить,чем продать Всем водителям на заметку. Временные знаки ограничения скорости Коварство англичан и русская смекалка Цензура Как я знакомился с МИЛФ. Или где мои 16? Енот на день Как я на женский форум сходил Ты уволен! — Крикнул трактористу директор