3 мая 2018 года в 09:41

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

Джеки Чан выгнал из дома 19-летнюю дочь Этта Нг, поскольку не признал ее нетрадиционную ориентацию. Девушка опубликовала в Youtube ролик, в котором рассказала, насколько ужасен ее отец.            





По признанию Этты, она в течение нескольких месяцев живет со своей девушкой - 30-летней канадкой Энди Отом - под мостом. Возлюбленные уже рассказали о ситуации в полиции и обратились в центры поддержки сексуальных меньшинств.
Сегодня Этта и Энди не знают, где им жить, и просят о финансовой помощи у пользователей, поскольку родственники, экие мерзавцы, отказались им помогать.
Впервые о нетрадиционной ориентации Этта Нг сообщила в "Инстаграме" осенью 2017 года. Мать девушки положительно отнеслась к ее роману, однако Джеки Чан комментировать каминг-аут дочери не стал.
Джеки Чан считается одним из самых известных актеров в Голливуде. Он известен широкому зрителю по фильмам "Смокинг", "Час Пик", "Кто я?", "Доспехи Бога", "Проект А", "Пьяный мастер", "Каратэ-пацан".
Напомним, что весной 2017 года Этта Нг пыталась покончить с собой из-за депрессии, до которой ее довел отец.    


Ну что Вам сказать: канадка то зачётная а вот дочь Джеки - как-то не удалась.    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красиво и притягательно: какие явления происходят в ядерном реакторе Кошачий спецназ возвращается домой после задания Подпольный цех по производству вертолетов обнаружили в Молдавии Мерзкий рейтинг: подборка всего самого вонючего* Фитнес-блогер похудел на 14,5 кг, сидя на диете из мороженого и виски Комар погубил россиянку на Бали Музыкальная пауза Главные фильмы 2021 года, которые запомнились Приколы и картинки Мошенники на Авито/Юле Мужик бросал в пластиковую бутыль 10-рублевые монеты и неспешно насобирал приличную сумму