4 мая 2018 года в 16:45

Немецкое кафе, где все вверх дном

Новое кафе в Германии набирает популярность в социальных сетях благодаря тому, что в нем все вверх дном. Придорожное кафе Toppels' в Вертхайме открылось в этом году и сразу стало настоящим туристическим хитом из-за сбивающего с толку дизайна интерьера. Снаружи дом стоит на крыше, а на самом верху вверх колесами припаркована машина.





Интерьеры обескураживают еще больше. Кафе принадлежит выдуманной семье по фамилии Топпельс, чьи вещи лежат по всему дому. В ванной раковина, унитаз и ванна прикреплены к потолку, из-за чего многие посетители позируют для фотографий, засунув голову в унитаз. На кухонном столе сервирована еда, но все это свисает с потолка, а в детской комнате гоночные машинки стоят на потолке.


Посетители кафе с удовольствием фотографируются, и, хотя ногами они стоят на полу, на снимках получается, что они стоят на потолке. За счет любителей селфи популярность кафе зашкаливает.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные вещи и явления, которые вызывают много вопросов к их творцам Создатели игры Starfield представили чернокожего русского персонажа в тельняшке Кажется, это был страйк Видео не на один раз Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами… В каких странах нет пенсии и почему? Редкий Ferrari выставят на торги: владелец по странной причине припарковал его в гараже на 46 лет 10 самых длинных сериалов в мире Подборка интересных и веселых картинок 28.12.21 Учите латынь... Крик души обычного геймера Знакомство с её отцом Серьёзно? Легендарный Роджер Уотерс… Европейский вещательный союз: Песня «Я научу тебя» не может представлять Беларусь на «Евровидении» Песня… Подборка интересных и веселых картинок 01.08.22 В Испании задержали 70 человек на оргии в честь Нового года