5 мая 2018 года в 17:08

Ростовский Робин Гуд

В Ростове-на-Дону завелся грабитель, которому сочувствует добрая половина населения. По данным информационного ресурса "Мэш", нарушитель закона работает только по состоятельным силовикам и чиновникам.
Ровно за месяц ростовский Робин Гуд обворовал 15 местных элитных домов, которые в том числе принадлежали замглавы МВД Ростова-на-Дону, начальнику следственного отдела, нескольким местным депутатам и чиновникам.
Поймать грабителя полиции не удается. С невероятной легкостью он обходит охрану, сигнализацию и работает только по ночам. Добыча мстителя - часы, деньги и украшения.

Все кражи были только в одном районе города, который считается элитным. Теперь там введены дополнительные патрули полиции. Вор пару раз попался на камеры наблюдения, но мутная картинка слабо помогла следствию. А может среди рядовых оперативников мститель тоже вызывает щемящее чувство справедливости кармы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый непонятливый ужажёр Перфекционист Главное предупредить Ночь Небесных Светлячков План-схема любого производственного совещания (сценарий) «Жаба» и «чудище». Как мы называем любимых Нострадамус поневоле Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят Аптекарь обыкновенный Баня В России реально работают лишь 15 миллионов человек Исповеди зависимых от азартных игр