5 мая 2018 года в 09:09

Видео: вот почему тонированные стекла - зло

В Сети появилась забавная видеозапись из Хошимина (Вьетнам). Съемка велась из автомобиля с тонированными стеклами. Проходившая мимо машины женщина решила остановиться и слегка прихорошиться, глядя в свое отражение в автомобильном стекле. Она понятия не имела, что в салоне кто-то есть, и вела себя ну очень непринужденно, поправляя бюстгальтер и ковыряясь в носу...            








Дама явно в хорошем расположении духа и довольна собой




Она просто не знает, что все это время ее снимает "скрытая камера"!    



Но все тайное когда-нибудь становится явным




Человек, сидевший в машине, не выдержал накала страстей, и опустил оконное стекло. Можете себе представить, в каком смущении убегала эта красотка!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В московском метро грабитель выхватил из рук женщины телефон и попытался скрыться Парень заснял удаление татуировки лазером и угробил свою камеру Разгневанный слон устроил туристам встряску Лайфхак Впечатляющее мастерство пилота вертолета и  Под Астраханью Toyota перевернула бортовую «ГАЗель» с людьми в кузове Биткоин-терминал в Лондоне устроил бесконтрольную выдачу наличных денег Водитель везет туристов по горной тропке над обрывом, на которую извергается водопад Кстати, Масяня все еще выходит Мэри Поппинс, до свидания! Голограмма Горшка на концерте группы «Король и Шут»