5 мая 2018 года в 21:25

Одно лицо на всех: звезды - близнецы

Отечественные небожители шоу-бизнеса и медийные персоны открыли для  себя возможности пластической хирургии и внезапно превратились в клонов. Взгляните на эти фото! Ощущение, что на них - один и тот же человек с поправкой на вес, прическу и одежду.  А вы еще разбираете, кто из них кто?            





Надежда Бабкина (справа)




Певицу давно сравнивают то с Борисом Моисеевым, то с Валерием Леонтьевым или с Лолитой. Такое ощущение, что все эти люди оперировались у одного хирурга, который привык работать по одному лекалу.    



Лолита Милявская





Н.Бабкина





Лолита





Надежда Бабкина и Вячеслав Зайцев




Если убрать макияж и изменить прическу...    


Слава Зайцев или Надежда Бабкина без грима?    



Валерий Леонтьев




Валерий Яковлевич - пионер в использовании пластики. Первые изменения со своей внешностью он претерпел оооочень давно, и с тех пор не останавливался.    


Некоторые вмешательства хирургов стоили ему больших неудобств, но он неоднократно повторял, что то, как он выглядит, очень важно, поэтому стоит терпеть и боль, и несмыкающиеся во время сна веки, и необходимость постоянно использовать "искусственные слезы ", чтобы смочить пересыхающие глаза.    



Ирина Аллегрова





Борис Моисеев




Борис Моисеев тоже был частым гостем клиник пластической хирургии. Четкие скулы, хорошо оформленные губы - визитная карточка любимца женщин.    



И снова Надежда ББабкина





Любовь Успенская




Не стареют ветераны...    

Что они с собой делают, становясь похожими друг на друга?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снимки старого Кремля Эти совпадения слишком хороши, чтобы быть правдой! Гении маркетинга, поднявшие продажи на 146% Особенности национального оформления подъездов Они очень, очень довольны Марк Цукерберг покатался на серфе и рассмешил пользователей Доказательства перенаселенного Китая Комментарии из соцсетей Куда валить 12 проникновенных цитат Егора Летова Фейлы с просторов сети Ностальгические фото с коврами