7 мая 2018 года в 03:42

44-летняя американка живет с 2 мужчинами и встречается с 2 бойфрендами. И никто из них не возражает!

"Если б я был султан, я б имел трех жен", − так пел герой Юрия Никулина в "Кавказской пленнице". А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву. Правда, она не султан и жен у нее нет. Зато есть муж и трое бойфрендов.            






44-летняя жительница Туманного Альбиона настаивает именно на слове "бойфренд", а не "любовник". Все потому что любовника скрываешь от супруга, а бойфренда нет. Мало того, один из них живет прямо с супружеской парой.    


Долгое время у Мэри был только один молодой человек, потом один муж. Она была моногамной, как большинство людей. Так ее воспитали родители. Но затем она развелась и пошла на свидание с одним мужчиной. Он оказался адептом полиамурности - то есть возможности любить сразу нескольких человек и не скрывать этого от них.
Сперва Крамптон была шокирована рассказами о полиамурности. Но потом, как говорится, втянулась. С тем мужчиной она рассталась, но сохранила с ним дружеские отношения. Затем Мэри повстречала ровесника Тима. С ним она начала жить в одном доме. Вскоре они поженились    


Потом она познакомилась и стала встречаться с мужчиной по имени Джон, который старше ее на десять лет. Так как в Англии, как в принципе и во всем мире, многомужество запрещено, Мэри замужем только за одним мужчиной, за Тимом. Но за Джона она тоже хотела выйти замуж. Хотя бы понарошку. Свадьбу они устроили неофициальную.
Супруги и бойфренд живут все вместе в одном доме. Ссор по поводу женщины между мужчинами не возникает. Все счастливы и все довольны. В их жилище царит гармония и любовь к женщине. Мэри даже заметила, что с мужем у нее стали крепче отношения сразу после переезда к ним Джона.    


Обязанности по дому между всеми тремя жильцами распределены. Кто-то готовит, кто-то убирает, кто-то ходит за покупками в супермаркет. При этом Джон имеет собственную квартиру. Три раза в неделю Мэри и Джон ночуют там.    


Мэри рассказывает, что с каждым отдельным мужчиной ей интересно что-то одно. Так, например, с мужем она занимается проблемами экологии. Оба они вегетарианцы, а с бойфрендом женщина обсуждает научную фантастику.    


Но и это еще не все. Есть еще два человека, с которыми встречается любвеобильная британка. С Джеймсом (73 года) Мери познакомилась на футбольном мачте, а с Майклом (63 года) ходит в караоке-бары. Последнее Рождество она отмечала с ним. Крамптон признается, что она часто слышит оскорбления в свой адрес по поводу своей личной жизни. Теперь женщина уверена, что именно моногамность - это грех.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда остался без секса⁠⁠ Забавные детеныши животных Американцев попросили перестать стирать и не использовать повторно презервативы Подборка интересных закадровых снимков Маразм крепчал, или  дурацкие запреты правителей Средней Азии «Всех после школы перебью, черти»: во Владивостоке мужик набросился на учеников, издевавшихся… Трогательная дружба, которая продолжается уже 56 лет Невероятные истории, в которых замешана палка для селфи Сезон каннибализма Как вы думаете, для чего нужно это необычное строение? Как выглядела послевоенная Москва в 1946 году? Я горю! Прощайте!