7 мая 2018 года в 16:15

Все судят по внешности

Я - молодой парень, самостоятельный, самодостаточный. Так случилось, что общение с родителями оборвалось из-за того, что я бросил университет. Для них было важнее, чтобы я учился. Мне не нужно было это образование, я с семнадцати лет зарабатывал больше отца в интернете, и их слова о том, как важно получить бумажку из вуза меня смешили.            





Но суть моего поста не в этом. Я люблю украшать свое тело: пирсинги, татуировки. Я делаю это осознанно и не для того, чтобы привлечь внимание, а потому что это красиво. У всех свое понятие о красоте, для меня осмысленные рисунки на теле - красиво. Я никого не заставляю вести себя так же, делать тату и пирсинги, я просто делаю их сам, никому не навязывая свою точку зрения. И я постоянно сталкиваюсь с осуждением в свой адрес. Знаете, складывается впечатление, что от количества татуировок на моем теле зависит чье-то, помимо моего, будущее. Люди, с которыми я общаюсь, на мои слова о новом тату в ужасе пытаются меня отговорить и доходит до скандалов. Это моя жизнь, моё тело, почему вас вообще это волнует? Я не изменюсь, моя душа и характер останутся такими же даже после очередного рисунка на спине или на руке.
Я не понимаю, почему люди продолжают судить друг друга по внешности. Любить или ненавидеть друг друга из-за пирсинга - это даже не первобытное мышление, это что-то за гранью. Недавно встретил девушку - потрясающе красивая. Познакомился, она мне очень понравилась, и я ей, судя по всему - тоже. Безумно круто проводили время, пока не пришла пора знакомиться с родителями. Это спонтанно так получилось, мы с ней гуляли, а её мама была в том же районе. Подошла к нам, посмотрела на меня так оценивающе, хмыкнула. На следующий день девушка со мной распрощалась. Вот такие вот у нас стандарты сегодня. Если ты не такой, как все, то ты отброс.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Техники бросания баб Должность Грань между наказанием детей и издевательствами Не плоди нищету или Оптимизировали, оптимизировали, да не выоптимизировали Неоныч Леха Специальная хромосома Не будьте как Матроскин Не думай о секундах свысока, или как я сталкивался со своей судьбой Лампочка Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей