7 мая 2018 года в 11:33

Видео: голый липчанин поплавал с рыбками в аквариуме супермаркета

Что это было? Такой вопрос задают пораженные посетители одного из липецких магазинов, ставшие свидетелями странного поведения своего земляка.            





Зачем молодой человек решил скупаться в аквариуме с живой рыбой пока остается загадкой. Но если он хотел просто удивить или заинтриговать людей, то ему это удалось. Очевидцы рассказывают, что ничем не примечательный парень зашел в торговый зал, где стал раздеваться, после чего залез в аквариум с рыбой. Искупавшись, молодой человек вылез из воды и оперативно скрылся с "места преступления" оставив покупателей и продавцов в состоянии шока и легкого замешательства, сообщает портал  LipetskMedia.    


Может просто на спор?



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В НАСА выяснили, как выглядит крушение самолета снаружи и изнутри Гигантский шар внутри небоскребов удерживает их от колебаний Как взрывается огнестрельное оружие Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Радость девочки быстро сменяется сожалением после того, как она решилась прокатиться на  горках Да что ты знаешь про ужасный рабочий день? Доставь своей бабе...штопор Однажды в туалете: электрическая дуга Кошки-паркурщицы синхронно запрыгивают на забор Журналисты хотят засудить президента Бразилии из-за риска заражения коронавирусом Ностальгическая музыкальная пауза «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция