8 мая 2018 года в 21:41

Ты никогда не станешь одним из нас!

Знаете, эту фразу мне много кто мог бы сказать, и я, покивав головой, со многими бы согласился. Причем с откровенным чувством разочарования в жизни.
Короче, есть у меня домик в деревне. Давно уже есть, раз в неделю, как минимум туда мотаюсь. Иногда ночуем там, но больше используем не мы его, а он, сука нас использует.
То в бане полы поменять, то сарай скоро ёбнется, то забор к соседям пизданулся.
Про то что раз 8-10 за лето траву скосить, это я даже не заикаюсь, это само собой.
Короче, началось всё с того, что я решил забить хуй на огород.
В самом начале лета ко мне подошел сосед.
- А вы чего это, огород не сажаете?
- Мы с супругой посоветовались и решили что нам с ней этот огород нахуй не нужен. Помидоры и огурцы, с капустой и разной прочей зеленью, мне проще на рынке купить, чем через день сюда кататься и кверху жопой всё лето торчать
Тогда дед затаил на меня свою первую обиду.
Огород не сажаем, кверху жопами не торчим, с ведрами по огороду не носимся. Приедем, шашлыков пожарим, пивка попьем, малину/вишню с ветки по горсточке сожрали на опохмел и домой поехали... Буржуины блеать проклятые!!! moderator.gif
Дальше - больше.

Заборчик, которым был огорожен наш двор, был слеплен из говна и палок, и со временем начал крениться.
Позвал на сход всех соседей, с которыми граничу участками, и, как мне кажется, очень доступно, объяснил политику партии.
- Заборы скоро совсем пизданутся. Давайте скинемся и сделаем нормальный забор.
Что тут началось... Все трое соседей начали в один голос кричать что это не их забор, а мой, поэтому восстановление забора это исключительно МОЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!
- Охуеть не встать, господа, мне все четыре стороны своего участка городить?!
- Ну да. А как ты хотел?!
Ладно, хуй с вами, золотые рыбки. Предлагаю свой вариант.
- У меня есть материал. Давайте вы просто поможете мне сделать этот забор.
Забора, так, к сведению, метров 150 примерно.
- Нахуй надо!!! Твой забор - ты и делай!!!
Ладно, не вопрос.
Весной рвануло водопроводную магистраль у меня перед домом. Соседи звонят, приезжай срочно, у тебя из колодца вода хуярит и заливает нам подъезды к домам.
Приехал. Созвонился с водоканалом. Пять дней, насрав на все свои другие дела и проблемы, КАЖДОЕ УТРО ездил в деревню и откачивал этот ебучий колодец себе в огород, чтоб соседи не страдали..
В итоге сгорел нахуй насос, но хуй с ним.
Приехали бравые парни из водоканала, раскопали колодец, раскопали магистраль. Прорыв на границе моего участка и участка соседа.
Залатали, не вопрос, но мне перед домом налили жидкой глины, которую потом обратно культурно и красиво счистить не смогли.
На соседский участок тоже немного залезли, но так, самую малость.
Подхожу к соседу.
- Давай как-то совместными усилиями уберем...
- Нахуй!!! Это твоё - ты и убирай!!!
В рот тебя ебать, уберу.
- Давай хоть гравий от твоего дома возьму, подсыплю чтоб ровнее было.
- Нахуй!!! Я за него 3500 рублей платил!!!
- Дед, поимей совесть, там, в куче, близко газона нет! Там УАЗик остался максимум! Это штука. На двоих это по 500 рублей!
- Ничего не знаю. Я 3500 отдавал!
Прикинул хуй к носу, да пошел бы нахуй этот дедуля! Взял в руки лопаты, кетмень, и часа за четыре сделал свою площадку перед домом практически идеальной, благо опыт работы с лопатой имеется.
Подошел дедуля.
- А здесь, - тычет пальцем в свою территорию, - почему не ровняешь?!
- Диду, иди нахуй. Напротив твоего участка - ты и убирай. Мне оно нахуй не нужно.
Вот тогда я и услышал эту фразу.
- Нет, ты никогда не станешь одним из нас!!!!!
Да, я никогда не стану одним из вас, потому что ваша натура претит моей идеологии. И плакать по этому поводу я не собираюсь.
Короче нихуя я не вписался в дружный и сплоченный коллектив этой славной деревни. Как жить теперь, без принятия в этот кАллектив - хуй знает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 жизненных советов для меняющих найм на собственный бизнес 10 случаев, когда использование GPS-навигатора привело к трагическим последствиям Короткие истории из жизни Праздничный салют Секретная супер-способность 10 микроизмен, которые мы совершаем Так дешевле Почему не ценят хороших ответственных людей Сколько получает электрик в Москве и как устроена его работа Секс, врачи и палка колбасы Мечта Родители и я, засланный казачок