8 мая 2018 года в 23:26

Сравнение капитанов команд сборной России и Италии

Глядя на наших хрупких женщин, диву даешься, как под весом взвалившихся на них проблем и обстоятельств они всегда остаются сильными и стойкими. Нагляднее, конечно, это может быть продемонстрировано в спорте. Сегодня мы предлагаем вам на сравнении понять всю крепость духа российских женщин, а поможет нам в этом всеми любимое водное поло.





Элиза Казанова - капитан сборной Италии. С ростом под 190 см она на полголовы выше любой партнерши по команде и в два раза шире. Согласно официальной информации ее вес 100 кг, но составители справочника ей явно польстили. 


Наш капитан - Екатерина Прокофьева. 166 рост, 63 вес.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кадры из серии Демотиваторы Лучшие фотографии животных за неделю Я знаю сайт, где проводят перепись дураков Последний писк моды: колготки с наколками Предложения, от которых нельзя отказаться Девушки о жизненных проблемах Жиросжигающая трансформация: что стало с теми, кто победил Неудачная партия выпускных медалей Художник превращает покемонов в ужасных монстров, и они реально жуткие Потерянный «золотой век»: 43 документальные фотографии Владимира Соколаева Ретро фотографии