8 мая 2018 года в 18:45

"Мстители" могли стать совершенно другими с этими актерами!

Фильм "Мстители: Война бесконечности" триумфально шагает по планете, и исполнители главных ролей купаются в славе. Но есть и другие актеры, которые тоже участвовали в кастинге на главные роли, но по тем или иным причинам не получили их. А между тем, сделай продюсеры и режиссер иной выбор, картина могла получиться совершенно другой!            





Эмили Блант - Черная вдова




По слухам, Эмили Блант получала предложения сыграть Черную вдову в "Железном человеке - 2" и Пегги Картер в фильме "Капитан Америка". Но девушка отклонила оба предложение. Так что в число "Мстителей" она не попала, о чем наверняка жалеет.    


Сэм Рокуэлл - Железный человек




Обладатель Оскара - 2018 - близкий друг режиссера "Железного человека" Джона Фавро. Неудивительно, что Рокуэлл был чуть ли не первым, кого попробовали на роль, ушедшую, в итоге, к Роберту Дауни - младшему. Рокуэллу досталась лишь небольшая характерная роль Джастина Хаммера в "Железном человеке - 2".    



Хоакин Феникс - Брюс Баннер (Халк)




По слухам, после того, как Эд Нортон покинул проект, студия "Марвел" предлагала Фениксу роль Халка в первых "Мстителях". Но актер от нее отказался - кстати, как и от роли доктора Стрэнджа. Не слишком похвальная избирательность!    



Оливия Уайлд - Гамора




Оливии Уайлд предложили роль Гаморы еще в 2014-м, при планировании съемок "Стражей галактики". Но актриса отказалась, побоявшись, что образ отвязной бандитки прилипнет к ней до конца карьеры.    



Лайам Хемсворт - Тор




Крис Хемсворт в одном из интервью признался, что роль Тора, принесшая ему звездную славу, чуть было не ушла к его брату Лайаму. Сильная конкуренция царит внутри этой семьи!    



Мэтью Макконахи - Эго




Мэтью Макконахи  отказался от роли звездного отца Питера Квилла в "Стражах галактики -2", несмотря на то, что роль с самого начала писалась специально под него.    



Джон Красински - Капитан Америка




Джон Красински должен был встретиться на экране со своей супругой Эмили Блант. Но увы - оба отказались от такой возможности. Сам Красински причин отказа от роли не раскрывал, - впрочем, пару раз пошутил, сказав, что, увидев Криса Хемсворта в роли Тора, откровенно испугался столь буйного соседства на съемочной площадке.    



Райан гослинг - доктор Стрэндж




В 2014-м году, когда съемки фильма "Доктор Стрэндж" еще не начались, Райана Гослинга всерьез рассматривали в качестве претендента на главную роль. Сохранились даже многочисленные наброски актера в костюмах героя. Кстати, среди претендентов были также Джаред Лето, Джастин Теру, Итан Хоук и даже Киану Ривз.    



Джош Хартнетт - Локи




Еще в 2009-м, за два года до выхода на экраны "Тора", ходили слухи о том, что роль Локи достанется не кому иному, как Хартнетту. Лишь в 2011-м зрители поняли, что их всего лишь водили за нос, - роль получил Том Хиддлстон.    



Рэйчел МакАдамс - Пеппер Потс




Как и Рокуэлл, МакАдамс была фавориткой Джона Фавро в ходе кастинга "Железного человека". Именно она должна была сыграть возлюбленную Тони Старка. МакАдамс в итоге отказалась от звездной роли, хоть и появилась в киновселенной Марвел в роли доктора Кристин Палмер в картине "Доктор Стрэндж".    



Линдси Лохан - Мария Хилл




На самом деле, в точности не известно, на какую именно роль в "Мстителях" пробовалась Линдси. Сама она жалуется лишь, что уступила роль "никому не известной актрисе". Методом исключения можно понять, что речь идет о звезде фильма "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс, сыгравшей Марию Хилл.    



Адам Сэндлер - Реактивный Енот




Адам Сэндлер пробовался для озвучки енота наряду с Джимом Керри и Брэдли Купером еще перед съемками "Стражей галактики". Роль в итоге ушла к Куперу, однако, несомненно, две другие кандидатуры тоже выглядели - точнее, звучали бы здесь интересно.    



Джейсон Момоа - Дракс




Момоа отказался от роли Дракса, откровенно заявив в интервью: "Дэйв Батиста идеально подходит на эту роль. А я уже слишком много переиграл парней, которые всегда молчат, бегают без рубашки и раскрашивают свое тело".    



Сирша Ронан - Алая ведьма




Говорят, трехкратная номинантка "Оскара" Сирша Ронан стала для режиссера и сценариста Джоша Уэдона прототипом Алой ведьмы, еще когда он писал сценарий фильма "Мстители: Эра Альтрона". Но в итоговый состав она так и не попала.    



Тимоти Шаламе - Человек-паук




Тимоти Шаламе не скрывает, что принимал участие в прослушивании для роли в картине студии "Марвел", но не прошел отбор. "Я прочел дважды, и, когда вышел, с меня градом катился пот, - говорит он. - Я позвонил моему агенту и сказал: "Брайан, думаю, мне стоило бы попытаться еще раз".    



Джозеф Гордон-Левитт - Звездный Лорд




На роль Звездного Лорда претендовало несколько столь же звездных актеров, включая Джозефа Гордон-Левитта и Джима Стерджесса. Однако победил всех Крисс Пратт - настоящий везунчик!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 человек, которые точно знают, что такое не везет Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика Бодипозитивом по стереотипам: Disney Publishing выпустит книгу о толстой Золушке Картинки в разноцветных тонах. Выпуск 76 Микс аммиака, яблока и тухлой кожи. Как коронавирус поменял мое обоняние В Новосибирске виновник ДТП оставил деньги на ремонт ВАЗа Австрия без  Домик «Лунный свет» у океана в Австралии Россиянин с женой-украинкой сбежал в США, бросив мать-инвалида в Мексике Очень редкий спорткар Lancia Stratos 1975 года выпуска отправляется на аукцион Скрытый рай: путешественники стекаются к захватывающему дух водопаду посреди пышного леса Выжившие: трогательная встреча фермера с уцелевшими после урагана животными