8 мая 2018 года в 20:04

Курган украсили к 9 мая с ошибками

На носу День Победы, и все города нашей страны стали преображаться к этому празднику. В Кургане например вывесили баннеры с тремя ошибками. Сможете найти их?            




На здании Главпочтампа в Кургане повесили баннеры с ошибками. На одном плакате написано "Оборонна Севостополя", и фамилия художника Александра Дейнеки тоже написана с ошибкой. Вторйо плакат, размещённый на кинотеатре Россия, порадовал нас надписью "Защитники Бресткой крепости".    


Администрация Кругана заявила Znak.com, что баннеры заказывали вовсе не они. Это безвозмездный подарок городу от рекламного агенства "Контур".  
В рекламном агентстве рассказали, что они просто "торопились, хотели быстрее".  Представители агенства сообщили, что сняли баннеры для исправления ошибок.     



Ошибки на баннерах к 9 мая были не только в Кургане. В Орле на баннере "Победа деда - моя победа" разместили не только русских воинов, но и немецких солдат.





В Челнах вообще использовали флаг Венгрии





В Кемеровской рекламе просто перепутали цвета Российского флага





А вот этот баннер знаком всей стране




Мало того, что на нём изображён перевёрнутый триколор, но и если присмотреться , на заднем фоне немецкий солдат. Его можно узнать по каске...    



В посёлке Стрелица Воронежской области "Першинг" из США сделали символом Дня Победы





А в Кримлёвском дворце, в 2017 году решили проецировать фотографии знамени Победы над рейхстагом, которую анимировали. Найдёте ошибку?




Правильно! Где серп и молот? Только звезду видно...    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Монстры из прошлого, которых вы не видели: кто скрывался под маской Lancia Beta Montecarlo — Центральномоторная ракета В США посреди улицы открыли бар для бездомных и палатки для утех Необычные актерские импровизации в  Сколько стоит литр кипятка Елки, закупы, снежные пушки: минские «спальники» перед Новым годом 10 идей, в которые верили в 70-е годы ХХ века Это продолжается... Финалистка Как сложилась судьба Соньки – Золотой Ручки Взрыв в кармане: петербуржец попал в ожоговое отделение после ЧП со смартфоном Подборка слов, которые многие ошибочно считают синонимами