10 мая 2018 года в 06:28

А может ну его нахрен

Сам разведен, самому 40 с небольшим. Недавно друга встретил, год не виделись, разговорились, он рассказал свою историю над которой чешу свою репу и думаю. Полгода назад познакомился он с одной девушкой и у неё дочери 7 лет от первого брака. Любовь - морковь и бурные ночи. Переехали к нему у него свой коттедж. Она жила после развода на с съёмной. Дело к свадьбе.
Однажды когда мама была на работе они поехали в Детский мир. Там купили понемного. И тут Танечка (дочка подруги) захотела куклу за 18К. Друг сказал, что это дороговато и у них ещё кредит есть за мамину машину, который он выплачивает сам. Танечка устроила бешеную истерику, он такого за полгода не видел. С трудом вывел её из магазина, увёз домой. Дома рассказал подруге она сказала, что иногда на Танечку находит. Типа ничего страшного она уже и забыла про эту куклу.
На следующий день возвращается с работы подруга орёт на него сидят на кухни два полицейских. Он в шоке. Таня рассказала в школе и маме, что он её целует и трогает везде. Вечер был полным кошмаром. Его увезли в участок где просидел до утра. Он ментам всё рассказал и предложил - ставят скрытую камеру и смотрят. Кое как уговорили подругу, она согласилась.

Поставили скрытую камеру в комнате, все вроде как уехали (так думала Танечка), друг разговорил её, она выдвинула свои требования: 5К в месяц ей на карманные расходы и покупает, что она захочет и тогда она больше не будет врать. Когда это все увидели Таню поставили в угол, обвинения сняли. Нужно ли думать, что хитрожопая Таня с мамой в истерике на следующий день уже искали новое жильё.
Так к чему это? Я как раз встречаюсь с девушкой и у неё тоже дочь от первого брака и хитра... Очень хитра. вот я думаю, а оно мне нахер нужно?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Защитник Что нельзя делать при переезде в другую страну Я на тесте своем женился... Последний бой русских моряков: из дневника немецкого унтер-офицера Чикаго по-московски: как в условиях самоизоляции возник черный рынок запретных услуг Поговори с ней Голодная история Волшебники и колдуны Собеседование — режем без ножа Правильный дед Вам не повезло С хирургом случилась истерика прямо в операционной