10 мая 2018 года в 04:50

Подсевшие на морковку кенгуру лупят туристов, чтобы отобрать у них лакомство

В городе Лейк-Маккуори, Австралия, кенгуру знатно наваливают туристам: у пострадавших серьезные раны после "знакомства" с острыми когтями и мощными лапами. Причина такой агрессии кроется, как ни странно, в морковке, которой туристы по незнанию угощают сумчатых. Кенгуру дико нравится корнеплод из-за высокого содержания сахара, и при виде него они просто сатанеют - становятся агрессивными и стараются отобрать у туристов.
По словам диетолога из зоопарка в Сиднее, Мишель Шоу, у кенгуру выработалась такая зависимость от сахара, что они приходят в неистовство, видя, что лакомство у них под носом. "Естественная диета кенгуру - это в основном трава, поэтому сахар в моркови может затруднить эффективное поглощение питательных веществ и привести к медленной и мучительной смерти", - добавила она.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересно о фильме Мигранты из Гондураса отправились в США и надеются на теплый прием Байдена Согласно статистике, менеджеры по продажам из Саратова оказались самыми щедрыми на подарки женщинам Зачем просверливают ещё одно отверстие в ключах Как McDonald's победил СССР Куда испражнялись многотысячные армии во время походов? Какие фонарики выпускали в СССР? С замком на шее Папе не до мелочей Детство золотое... Высокие ожидания и низкая реальность. К теме о кличках Странный отец) Уплотнить загрузку: российские самолеты оборудуют стоячими местами Место, где собирают лучшие в мире истребители Малоизвестные исторические факты, о которых не рассказывают в учебниках