10 мая 2018 года в 13:19

В России самым популярным праворульным автомобилем оказалась Toyota

По данным агентства "Автостат" в России 3,5 миллиона автомобилей, у которых руль находится справа. Хоть многие водители и утверждают, что это удобно, цифры говорят сами за себя. Праворульные автомобили составляют всего 10% от общего числа авто в РФ.            




Эксперты аналитического агенства "Автостат" назвали самые распространённые автомобили с правым рулём в РФ.    



Самым популярным автомобилем оказалась Toyota Corolla




Таких машин насчитывается 326,4 тысячи экземпляров.    



На втором месте снова японец, но уже Toyota Corona




Таких машин - 115,1 тысячи экземпляров    



Тройку лидеров замкнула Toyota Mark (только какой, не уточняется)




Марковников в России 104 тысячи    
Следом за этими Тойотами снова следуют Тойоты: Carina, Caldina, Vitz, Camry. Непонятно каким образом, но на восьмой строчке рейтинга затесался Honda Fit, а затем снова тойоты. Замыкают 10 лидеров Toyota Vista и Toyota Sprinter.    


А какой у вас автомобиль?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какой-то странный шприц Подборка интересных и веселых картинок 23.02.22 Грузчик решил испытать себя Роб Арнольд - собрал 35 мешков мусора и отсортировал его. Получилось довольно интересно 35 пейзажей из серии Японская версия старухи Шапокляк 25 любопытных и забавных снимков, которые поднимут вам настроение Вещи из прошлого, которые в наши дни вам покажутся странными На Сахалине воры похитили полтонны красной икры Шутки и мемы 17.10.2023 Как бы сегодня выглядели легендарные музыканты, умершие молодыми Спасение раздувшегося ёжика