11 мая 2018 года в 22:55

Девушка набила татуировку в память о своей собаке

28-летняя Адель Смит (Adele Smith) настолько жалеет о татуировке, которую набила в 18 лет в память о своей собаке, что намерена ее свести любым способом.





Девушка набила татуировку в память о своем псе по кличке Макс. На своей груди она разместила следы его лап, которые были весьма крупными, а потому теперь подобное изображение выглядит совершенно нелепо. Адель говорит, что с годами ее татуировка стала лишь больше раздражать ее, к тому же она привлекает большое внимание людей не к ней самой, а к ее груди. Девушка говорит, что собирается избавиться от татуировки с помощью лазера. 








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому бронированный Мерседес Путина? Когда родители не совсем честные Чиновники СССР, не стеснялись проявлять страсть на публике Шутки и истории про Как жители Бангладеш добираются с работы домой Нейминг: 20 примеров, когда над Великим и Могучим вдоволь поиздевались К 9 мая волонтеры бесплатно сделали ремонт в жилье ветерана ВОВ Ретро фотографии Китайские бронебойные патроны Рождественские подарки, упакованные самым смешным образом Исторические снимки из повседневной жизни Подружка заключенного рэпера сделала ему подарок, набив его лицо у себя на груди