12 мая 2018 года в 02:57

Диета

Закончился корм у собаки. Пёс нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет...
Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Мадам сзади интересуется: нет ли у меня собаки?
Достали! "Нет, для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное, и не стоит, потому что в тот раз, когда я был на этой диете, оказался в больнице... Хотя, до этого успел сбросить 25 кило.
А потом, бац, и я в реанимации, с трубочками во всех отверстиях и с капельницами в обеих руках" ...
Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно, сама напросилась. "Очень просто. Диета идеальная: надо носить с собой полные карманы корма, и каждый раз, как почувствуете голод, съедать одну или две гранулы. В общем, сбалансированный рацион. И вот, вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака".

Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно, тот чувак, что стоит за этой дамой. Хе-хе... Этого и следовало ожидать! Ей ещё интересно, как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил!"
Йес! Мадам - в обмороке, чуваку за ней явно требуется психиатр. Ну, зачем же биться головой об пол от смеха? Зато у меня настроение чуток поднялось... Хотел ещё ногу задрать и на кассу струйку пустить, но подумал, что перебор будет.
© Препуций

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Психолог в психиатрической больнице Как новый русский похудеть решил Кризис Агроном Как меня учили пилить мужа Солдаты Патология толлерастии Про девочку из детского дома Меня домогается уродливая начальница Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали Нах*й так жить Зачем такой злой?