13 мая 2018 года в 14:27

Американец поймал огромную акулу-молот. Но в центре внимания оказался далеко не улов!

Фотография с американским рыбаком, поймавшим трёхметровую акулу-молот, быстро разошлась по сети. Но предметом восхищения стала не трехметровая акула, а кубики рыбака, которым оказался известный в Америке "укротитель акул" Эллиот Судал.            






Какая акула? Давайте кубики! Мускулистый рыбак из Флориды Эллиот Судал покоряет женские сердца




Эллиот, известный в штате Флорида как "ловец акул", ловит больших рыб вместе со своей командой для исследовательских целей. После необходимых процедур он всегда быстро выпускает их обратно в океан.    


Когда фото Эллиота с трехметровой акулой-молотом появилось в одной из групп на Facebook, оно мгновенно собрало сотни лайков и восхищенных комментариев. "Не знаю, что больше впечатляет - акула или кубики этого парня", - написали девушки. "Кажется, с этого момента я интересуюсь акулами!"    





Эллиот вместе со своей командой путешествует по всей Америке в поисках необычных обитателей океана, и ловит не только акул





Он публикует фото с морскими обитателями в соцсетях, чтобы повысить осведомленность местных жителей об акулах. Но чаще всего его подписчиц интересуют не акулы, а непосредственно их "ловец".







Парень уже четыре года работает в национальном управлении океанических и атмосферных исследований. Только за последний год он поймал около 500 акул.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страна-рекордсмен: 15 странных и пугающих фактов об Индии Лучшие снимки конкурса макрофотографии World in Macro - 2020 Куда пропало одно из самых известных лиц России: продавец воздуха, который считает, что страна умирает Приколы и картинки Протесты трампистов и штурм Капитолия: фото, видео и мемы C. C. Catch - Heaven And Hell: через 37 дней после выхода в Германии, песня стала мегахитом в СССР Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина? Почему Шутки и мемы 06.01.2024 Мужчина стал спасителем собачьей семьи «Пора заканчивать с межнациональным либерализмом»: в Госдуме высказались о диаспорах и сравнили… Самые маленькие частицы во Вселенной