14 мая 2018 года в 23:56

Ребята катались на снегоходах, внезапно они увидели что-то в снегу

Джонатан и его друзья решили прокатиться на снегоходах. В Ньюфаундленде, Канада, прошел сильный снегопад и ребята решили не упустить время для активного отдыха. Внезапно они заметили черную точку на снегу, они приблизились и были ошарашены. В снегу застрял большой лось...            





Животное ослабело и не могло самостоятельно выбраться из снежного плена. Ребята сразу приступили к спасательной операции.    


Внезапно Джонатан вспомнил, что на всех снегоходах есть лопаты, на случай, если застрянет техника. Все схватили лопаты и стали копать снег вокруг лося.
Снег был очень тяжелым, у лося не было шансов выбраться своими силами. Животное словно понимало, что эта суета вокруг для его блага, лось спокойно наблюдал за своими спасителями.    


Много времени и сил ушло у ребят, чтобы откопать пленного. Лось до последнего был спокоен и не убегал. Когда ребята убрали весь снег он спокойно встал и пошел.
Лось прошел небольшое расстояние и остановился, он оглянулся на Джонатана и его друзей и пристально на них посмотрел. В его глазах читалась благодарность.    


Вот так прогулка превратилась в настоящую спасательную операцию. Эти ребята настоящие герои, они не прошли мимо, не бросили умирать обессилившее животное.
Посмотрите, как  прошла операция по спасению:    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подложили свинью: два канадца купили мини-пига, а вырастили 300-килограммовую хрюшку Замечательные снимки из путешествий Йирана Динга Как космические корабли стыкуются с МКС Поставка автомобилей «Москвич» 408/412 на экспорт Самые нестандартные рыбы планеты Сеанс экзорцизма для кота Что такое порнократия и еще 15 несуразных фактов, которые вас поразят Шедевры от дизайнеров рекламы, которые явно перестарались (15 фото) Интересные фотографии из Африки Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых Тонны вырезанных костей: страна, где без пластики лица тебе не выжить Кирзачи