15 мая 2018 года в 06:37

Дошкольника отдали под суд за приставания к девочке

В итоге египетский суд по делам несовершеннолетних всё же признал невиновным четырехлетнего мальчика, который поцеловал одноклассницу своей сестры.            





Инцидент, который наделал много шума, произошел в провинции Бухейра. Как заявляют в местных СМИ, в декабре 2017 года в одной из начальных школ Египта, мало чем отличающейся от обычного детского сада, 4-летний мальчик, не сдержав эмоций, поцеловал девочку того же возраста, которая училась в одном классе с его сестрой. По словам адвоката ребенка Мохаммеда Хамаде, разговоры между родителями детей ни к чему не привели, поэтому отец поцелованной обратился в местную полицию с просьбой наказать нарушителя. По делу о домогательствах была составлена официальная жалоба, которую отправили суд по мелким преступлениям, но оказалось, что подобные дела не входят в юрисдикцию этого учреждения, сообщает  
Egypt Independent.    

Неугомонный отец девочки решил не сдаваться, обратившись в вышестоящий суд в городе Хоуш-Иса. Но и здесь оскорбленного родителя ждала неудача - суд полностью оправдал обвиняемого ребенка, не найдя оснований для его обвинения.    
Позже выяснился интересный факт: в совете учебного учреждения работала бабушка обвиненного мальчика, с которой постоянно конфликтовал оскорбленный отец. Скорее всего, данный факт и стал отправной точкой в этом абсурдном деле.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимался фильм В Сочи женщина-таксист Mercedes-Benz AMG S124 Estate: редкий универсал из Японии Как сделать фото для блога: вредные советы Юмор на подзарядке веселит, после каждой картинки добавляйте фразу Как бездомный котенок получил должность помощника адвоката Мясоедам посвящается! Руками не трогать Любовь длиною в жизнь Красивейшие чудеса природы Автомобиль сбивает женщину, а её дети пытаются разбить стекло и открыть дверь, чтобы достать оборзевшего… Дмитрий Рогозин пригласил Илона Маска на чай