15 мая 2018 года в 20:19

Видео: облитая кислотой девушка умоляет о помощи

Но "добрые" жители Лондона почему-то не обращают внимания на пострадавшую, очевидно спеша по своим важным делам.            





Камеры наблюдения запечатлели кадры, на которых молодая девушка кричит и умоляет ей помочь. По словам очевидцев, пострадавшая выбежала из автобуса, все время повторяя, что у нее во рту кислота. Очевидцы говорят, что она сказала: "Кто-то дал мне кислоту! Кто-то налил её мне в рот! Она у меня во рту!" Не теряя времени, девушка направляется к одному из магазинов, где хватает бутылку с водой, начиная лить жидкость себе на лицо, в надежде смыть раздражающее вещество, сообщает  Mirror.    


Крики о помощи почему-то не отвлекают прохожих от своих дел, люди спокойно проходят мимо кричащей девушки. Только после того, как она падает на землю, очевидцы устремляются к ней на подмогу. По словам полиции, пострадавшая не получила серьезных ожогов и сейчас с ней все в порядке. Кислоту девушке в рот вылила неизвестная женщина, ехавшая в одном с ней автобусе.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Астраханцев напугал плавающий в реке крокодил Важность строительной каски на примере арбуза и падающего болта Поездун Хочу еду! Хочу стою! - парковка вторым рядом Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить Завораживающий звук удара мяча для гольфа о лед на озере Эмоциональныйсурдопереводчик превратил доклад губернатора Флориды о  урагане Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала Горячая пельмешка В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек Когда не вышел из образа Дедпула: актер Райан Рейнольдс не обошёл вниманием челлендж Не пропустил пешехода. Развод на пустом месте