16 мая 2018 года в 20:31

Красивейшие места Колумбии

Колумбия - это еще одна из тех великолепных южноамериканских стран, которая часто упускается из виду при поиске экзотических туристических направлений. Можно даже сказать, что некоторые из мест и достопримечательностей в этой стране, такие как Национальный парк Тайрона и пляжи, такие как Кабо-Сан-Хуан, лучшие в своем роде во всем мире.




Будучи прибрежным государством, здесь также очень много красивых коралловых рифов и пляжей. Кроме того и в отдаленной сельской глуши здесь есть много интересных достопримечательностей, которые можно охарактеризовать, как национальные сокровища. Сегодня мы взглянем на некоторые из самых удивительных сказочных мест Колумбии!

Плайя-де-отель


Залив Маракайбо


Картахена


Остров Санта-Каталина


Жарден


Остатки кораблекрушения на Рокки-Кей


Национальный Парк Тайрона


Джонни Кей


Пляж Кабо-Сан-Хуан


Вилья-де-Лейва


©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волшебная красота мостов Петербурга Над облаками Невероятные приключения Кристиан А. Шаффер Литва с высоты птичьего полета Красивейшие деревья в мире Красоты Колымского края Красивые макрофотографии Hilman Ramdhany Самые красивые фотографии с дрона Красивые снимки из путешествий Джея Дейли Красивейшие озёра России, которые надо увидеть каждому Потрясающее зрелище на Лофотенских островах Захватывающие пейзажи Калифорнии на снимках Нейта Кэрролла