16 мая 2018 года в 22:58

2gis заблокировал беляшик за аморальность

Что вы думаете, глядя на беляш? О том, какой он вкусный и сочный, как ароматно она пахнет, и как было бы круто его съесть.А вот 2gis думает совсем о другом...            





Пользователь Pikabu прогуливался по родному городу, и решил купить себе беляш. Беляш оказался отвратительным, и чтобы предупредить сограждан, он решил написать об этом в приложении 2gis. Сфотографировав некачественный беляш, он отправил отзыв, но людям не суждено было его увидеть, потому что модераторы его скрыли.    



Вот почему




Оказывается, надкусанный беляш способен пошатнуть морально-нравственные устои нашей страны.
"Интересно, в этой компании запрещено смотреть на свинину или надкусанные беляши?" - иронически спросил он  в своём посте.
Пост тут же стал популярным, и многие пользователи ресурса удивлялись, как же может не понравится беляшик?
По словам представителя компании, фотографию заблокировал искусственный интеллект.
"Нейросеть обучалась в том числе на фотографиях остатков еды: их добавляют нам довольно много, но выглядят они не очень эстетично и на них часто жалуются", - заявили сотрудники приложения.
Если искусственный интеллект принял беляшик за *кхм* ЭТО, то мне страшно становится жить. Когда нас захватят роботы, они в первую очередь изнасилуют беляши.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько за 1 секунду на нас зарабатывают российские компании Что это? Золушка превращается, превращается Золушка ... в афроамериканца Прохор Шаляпин встретился с певицей МакSим Как выглядела девушка до ранения Государственный канал Швеции показал, как выглядели первые шведы Коммунисты поддержали продюсера Пригожина Смешные и познавательные картинки Бегавшего по дороге неадекватного и голого сына экс-прокурора привели в чувство силой На понедельник намечен первый рейс нового плацкартного вагона Огромная гусеница ест кота 9 неожиданных фактов о Швейцарии