17 мая 2018 года в 23:24

Японская ж/д компания извинилась за то, что поезд отбыл на 25 секунд раньше

Японская железнодорожная компания принесла официальные извинения пассажирам за "непростительную" ошибку. Их поезд отбыл со станции на 25 секунд раньше положенного времени. Для пунктуальных японских поездов такой промах приравнивается к ЧП.            



Японский поезд отбыл от станции Нотогава в префектуре Шига всего на 25 секунд раньше срока







По ошибке машиниста, поезд отошел от платформы в 7 часов 11 минут 35 секунд, а должен был отбыть в 7 часов 12 минут - то есть на 25 секунд раньше положенного времени. Машинист сразу понял ошибку и засомневался, но решил продолжить движение, так как открывание двери и закрывание заняло бы больше времени. Сообщается, что из-за этого некоторые пассажиры не смогли сесть на поезд.
В связи с этим, японская железнодорожная компания West Japan Railways принесла официальные извинения пассажирам. В тот же день они выпустили официальный пресс-релиз, в котором выразили "глубочайшие сожаления" в связи с нарушением работы железнодорожного сообщения и извинились за "огромные неудобства".    



Компания пообещала, что такая ситуация больше не повторится. В пресс-релизе говорится: "Огромные неудобства, которые мы доставили нашим клиентам, были действительно непростительными. Мы будем стремиться не допустить повторения подобного инцидента".






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Виски из самогона в домашних условиях. Пропорции и правила приготовления Победа под грифом «секретно»: история удивительного фигуриста Что такое саке: правда о традиционной японской выпивке, которую вы не ожидали услышать Выходки свекровей, после которых хочется покрутить пальцем у виска Девочка Света и немецкая овчарка Дружок Как продать 20 баксов за 200? «Германия, у нас проблема!»: доведённые до ручки немцы опубликовали свод правил поведения для приезжих Компания Xiaomi запускает на рынок дешевого робота-пса В Екатеринбурге силовики нагрянули в торговый центр и устроили проверку документов у мигрантов Былое Здравствуйте тёлочки 20 классных шпаргалок про семью, любовь, свадьбу, брак, родственников, деньги и развод