18 мая 2018 года в 15:33

«Cамый грустный белый медведь в мире» спустя два года

Команда экологов National Geographic узнала судьбу "самого грустного медведя в мире", о котором стало известно несколько лет назад, когда он был замечен в торговом центре китайского города Гуанчжоу.





Медведь по кличке Пицца тогда жил в небольшом вольере и страдал от излишнего внимания людей, так как торговый центр работал круглосуточно. У животного были все признаки депрессии и его решили спасти, направив в адрес местных властей петицию с более чем 800 000 подписей.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В рязанском выпуске Девушка без стеснения снимает контент прямо на своём балконе Улицы американских городов на снимках Крейга МакНэри Кот-толстяк, покоривший интернет, нашел дом Культовые голливудские звёзды, которым так и не досталось «Оскара» Загадки Бермудского треугольника Великое китайское нашествие 90х Миниатюрная кухня 1:12 с настоящими блюдами В Китае построили самый длинный стеклянный мост в мире Приколы и картинки Парень побил рекорд, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра Мать двоих детей нашла безотказное средство от солнечных ожогов