18 мая 2018 года в 11:04

В Екатеринбурге чиновники нашли "лучшее" место для рекламы чемпионата мира по футболу

Символику соревнования разместили на фоне промзоны и заброшенного пустыря. "Спасибо им за это, даже мемы придумывать не надо", - сказали пользователи, и тут же начали придумывать мемы.            




Подготовка к чемпионату мира по футболу, который начнется буквально через месяц, обретает порой странные черты. Чиновники Екатеринбурга не нашли лучшего места для рекламы этого соревнования, чем заброшенный пустырь.    


И это при том, что в городе состоятся 4 игры в рамках мундиаля: 15 июня - матч Египта и Уругвая, 21 июня - Франции и Перу, 24 июня - Японии и Сенегала, 27 июня - Мексики и Швеции.    


Разумеется, пользователи сети не могли оставить этот креатив без своего внимания. Фото мгновенно стало мемом и обросло комментариями.    


"Что вы так паникуете? Или кто в правду думает,что иностранцы там ездить будут? Ну сделали лишнюю фигню лямов за надцать. Не выбрасывать же на помойку" - Павел Баусов.    



Навеено промзоной




"Местные уже несколько недель недоумевают над этим стэндом.
Особенно непонятно почему именно там?...в паре километров от этого места находится гостевая дорога города (россельбан),там эту рекламу смело можно было ставить...но почему у жд переезда где не только то что видно на фото а вообще сделать панораму там страх...
Тут и бывшая ВЧ(где сейчас общаги для гостей из ближней Азии)и пром зона,и круглосуточная алкашка....
Почему именно там то?!!!" (авторская орфография сохранена) - Леша Агалаков.    



Зомби возвращаются




"Вот чтобы выкрутиться и сыграть на самоиронии им надо срочно рядом ставить живых мертвецов из манекенов, это будет суперфишка этого чемпионата." - Юра Щетилов.    



Настроение: Киану Ривз






"Я в соседнем доме тусуюсь. Был крайне удивлен. Рекламу поставили, а про круглосуточное водоснабжение забыли :)" - Рустам Керук.    


"На фоне креста, наш футбол смотрелся бы лучше. Сборная России и погост на заднем плане. Самое оно" - Захар Биткин.    


В общем, заставь чиновников готовиться к чемпионату мира - они себе и лоб расшибут!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моника Беллуччи в фильме 1991 года Собака потеряла своих щенков, но взяла под опеку осиротевших котят Замечательные снимки из путешествий Лори Винтер Никогда не пытайтесь проделать это в Дубае! 7 рекламных уловок, позволивших заработать миллиарды долларов Перед приездом президента старейшин Туркменистана заставили часами репетировать его встречу Обломки ступени китайской ракеты Что мы делали в СССР и не делаем в России Парень из Англии сделал предложение любимой девушке и подарил ей свою почку 8 интересных фактов о фильме «Труффальдино из Бергамо» Эта многофункциональная кровать настолько крута, что вы вряд ли захотите с неё встать Знаете, что вызывает у женщин пошлые мысли?