18 мая 2018 года в 22:08

Американец запечатлел ангела и прослезился

Подлинность явления уже подтвердил местный пастор, однако пользователи социальных сетей не согласились с ним.            





Камера безопасности 54-летнего пожарного Глена Тормана из штата Мичиган (США) ночью запечатлела ангела с мечом, спускавшегося с небес. Мужчина отправил снимок жене и местному пастору, который подтвердил, что это действительно архангел. Фото опубликовали на странице одной из церквей Мичигана.
Пожарный заявил, что даже прослезился в момент, когда увидел фото. Он не мог поверить глазам. По словам Глена, они всей семьей молятся, чтобы бог послал им ангелов для защиты и наблюдения за ними. И в тот момент, когда это наконец случилось, он был поражен. Событие только укрепило его веру и подтвердило, что все реально - бог, ангелы и чудеса.    


Скептики же, увидев снимок, посчитали, что на нем видно насекомое, пролетевшее перед объективом. В ответ на это Торман заявил, будто у каждого есть право на свое мнение, поэтому он и дальше будет считать, что смог сфотографировать настоящего ангела.
Верующие из Ист-Йорка также настаивают на точке зрения пожарного, так как для появления мотыльков еще слишком холодно и вокруг лежит снег. Кроме того, по их словам, если бы это было насекомое, то камера и раньше сделала подобные фотографии.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Какая отвратительная рожа»: в ставропольской мэрии прокомментировали выступление местного чиновника Американец выиграл больше миллиарда долларов и подал в суд на свою девушку Дама на этом видео считает Вся правда о  20 компаний, которые приняли очень неудачные решения Чем нас кормили в Китае Кто изобрел «американские горки»? Лучшие пляжи мира по мнению путешественников и туристов Мотороллер Heinkel Tourist 1960 года выпуска — элегантный прорыв из прошлого Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука! Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 ноября Какая дурацкая игра