18 мая 2018 года в 13:33

Пара из Статен-Айленда откопала в своем саду сейф с бриллиантами, золотом и деньгами

Во время уборки в саду Мария Колонна-Эмануэль вместе с мужем Мэтью нашли настоящие сокровища. Жители Статен-Айленда, Нью-Йорк, раскопали под деревом ржавый сейф, в котором оказались бриллианты, золото, рубины и 52000 долларов. Также пара обнаружила листок с адресом дома на их же улице. Оказалось, соседей обокрали 7 лет назад. Добропорядочные "кладоискатели" вернули найденные драгоценности законным владельцам.            

"В сейфе было множество пакетов с драгоценностями, бриллиантами, помолвочными кольцами, десятками колец из золота. Это было нечто потрясающее", - рассказывает Мэтью








Пара нашла еще листок с адресом




Был указан адрес дома на той же улице. Оказалось, все эти богатства были украдены у соседей в 2011 году. В полиции подтвердили информацию. Были указаны драгоценности и сумма в 52000 долларов.    



Семья Эмануэль вернула сокровища их законным владельцам




"Нас спрашивают, зачем мы вернули найденное. Но у нас даже вопроса не стояло. Это не наше", - уверяет Мария.  Пара не получила вознаграждения, но истинная награда - хорошая карма.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таец пришел на помощь своей девушке, на которую в магазине напал насильник Вот это настоящий экстрим Американка отрастила бороду после того, как встретила свою любовь «Ты ездишь на шушлайке, мальчик»: очередная пьяная пассажирка устроила скандал в такси Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать фестиваль «Когда увидела её, то пришла в ужас»: российская блогер-веган умерла от истощения Участники реалити-шоу по мотивам Медведокотопес-удивительное создание из Вьетнама по кличке Дуй Мать тройняшек снова забеременела. Когда увидела результаты УЗИ, закричала от удивления! Что мы в советское время курили Сборную России по борьбе сняли с самолёта на чемпионат мира