20 мая 2018 года в 11:30

В Волгограде ДПС задержал "Скорую" из-за кортежа губернатора: видео

Губернатор города-героя встречал делегацию из Совета Федерации. По старой русской традиции движение транспорта было приостановлено - простые люди терпеливо ждали, пока проедут машины чиновников. Ни для кого не сделали исключения - даже для "Скорой помощи", везущей пациента. И уговоры фельдшера не помогли.            





18 мая в сети появилась видеозапись, которую, пожалуй, можно трактовать однозначно: полное бесправие!    


На этом кадре видно, как из "Скорой" вышла медсестра и попыталась договориться с ДПС-ником, но тщетно.    


Кортеж пошел, а "Скорая терпеливо ждет"...    


Ладно, люди здоровые стоят, ожидая, когда им разрешат продолжить движение, но в "Скорой" в тот момент находился пациент. А если бы случилось непоправимое? Кто бы ответил за задержку медпомощи из-за кортежа власти?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке Когда для счастья нужно совсем немного Я дизайнер! Переходим на бояру Акробатка сорвалась с высоты во время выступления на шоу талантов Сломала стереотипы. Бабушка разгромила детскую площадку ради автостоянки Люк, я твой жилец! Жирненький обитатель люка в японском зоопарке Тандемный прыжок в бассейн закончился для товарищей крайне неудачно Умелица Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами