20 мая 2018 года в 02:29

Пока ведущий рассказывал про ферму марихуаны, за его спиной пробежал парень с цветочным горшком

Видео из серии "Нарочно не придумаешь": во время репортажа британского телеканала Kent TV про подпольную ферму марихуаны за спиной у ведущего Кэмерона Такера пробежал подросток с каким-то подозрительным кустом в руках. При виде камер юноша начал удирать со всех ног - и как раз в тот момент, когда Такер показывал рукой на дом, владельцы которого незаконно вырастили 88 кустов каннабиса. Смотрим!            





На видео ведущий говорит: "В августе прошлого года обнаружилось, что Нил и Иветт Хартли выращивают в своем доме почти 90 кустов марихуаны. Их соседи и не предполагали, что в этом тихом сельском уголке графства Кент, в милом коттедже - прямо за моей спиной (показывает) - и находилась подпольная наркоферма".    


И как раз на словах про коттедж за его спиной на заднем плане появляется парень с цветочным горшком в руках!    



Понимая, что нечаянно влез со своим горшком в кадр, он начинает убегать




Вообще его появление так хорошо вписалось в сюжет репортажа, что многие даже решили, будто это постановка. Однако Кэмерон Такер это отрицает и говорит, что подросток, видимо, просто испугался камер.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Момент аварии с Ефремовым Девочка превратила попугая в боевое оружие и теперь она выглядит как настоящий суперзлодей Что-то пошло не по плану Надо быть осторожней! Белый медведь устроил охоту на песцов в поселке Когда немного не дотянул до премии Дарвина Вот так москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору Минус бампер, плюс honor point Интересный инженерный конкурс в японском университете «Как на принтере»: российские летчики «напечатали» текст в небе На пляже в Башкирии автомобиль без водителя скатился с горы прямо на отдыхающих людей. Чудом никто… Выписываемые штрафы автомобилистам Москвы в реальном времени