21 мая 2018 года в 12:59

Благодарная секретарша завещала Берлускони 3 миллиона евро

Бывшего премьер-министр Италии иначе как счастливчиком назвать нельзя, на этот раз скандальный политик попал в завещание своей бывшей сотрудницы.            





Наверное, итальянский политик и правда обладает какой-то особенной харизмой и обаянием. Иначе как можно объяснить тот факт, что бывшая секретарь, с которой Берлускони когда-то работал в президиуме Совета министров, завещала своему шефу все что нажила непосильным трудом за 88 лет.    


У скончавшейся несколькими неделями ранее Анны Ч. не было мужа и детей, поэтому перед смертью женщина решила оставить все свои сбережения любимому начальнику. По словам адвоката покойной, 3 миллиона евро это далеко не все, что получит Сильвио Берлускони после того, как войдет в права наследства. Помимо денег политик унаследует еще и три крупных объекта недвижимости, и все это в "благодарность за годы совместной работы", сообщает газета  La Stampa.    


Сильвио Берлускони становился десятки раз фигурантом крупных дел об отмывании денег, связях с мафией и несовершеннолетней. Тем не менее, ему всегда удавалось "выйти сухим из воды". Ещё несколькими годами ранее казалось, что его политическая карьера глубоко похоронена под весом многочисленных скандалов и судебных разбирательств. Теперь же лидер партии "Вперед, Италия" снова намеревается возглавить правительство страны, предпринимая для этого все возможные шаги.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец получил дозу американской вакцины от ковида, после чего у него нашли «необъяснимую болезнь 15 райских стран, в которых жить дешевле, чем у вас дома Баг в космосе Клумбы строгого режима в Красноярске Воронежцы вынуждены просить больничный лист на коленях Самой молодой путешественницей, посетившей все страны мира, стала 21-летняя Лекси Элфорд Как в «Матрице» создавались клоны агента Смита Медведь подкупил сторожевого пса, чтобы покопаться в мусорном баке Неловкий разговор с сыном о сексе А теперь все внимание на Нью-Йорк Эксперимент по изготовлению тротуарной плитки, часть 6 Все Не в мою смену Милла Йовович 8 жизненных уроков от человека, смотревшего в глаза смерти