21 мая 2018 года в 23:24

Мальчика некому было отвести в школу, и он попросил об этом коллег отца

Для кого-то каждый день в школе - это праздник, а кто-то явно не рад покидать родительский дом и усаживаться на жёсткие казённые стулья. Однако все эти печали меркнут по сравнению с тем, что довелось испытать мальчику по имени Дакота Питт, чей отец погиб на дежурстве. 45-летний полицейский Робб Питтс умер, когда пытался задержать подозреваемого, и эта трагичная новость, конечно же, поразила его коллег, но не в такой степени, как его семью.            





Через неделю после смерти отца, когда Дакота должен был вернутся в школу, он попросил мать уговорить кого-нибудь из коллег отца проводить его до дверей учебного заведения, чтобы не появляться там одному. Но он явно не ожидал появления 70 сослуживцев его родителя.    

Просьба Дакота был исполнена, да ещё как!





Под громкие аплодисменты 70 полицейских проводили мальчика в школу





Подразделение SWAT также подарило мальчику свою футболку




Кроме того, присутствующие пообещали всегда защищать мальчика, если ему вдруг понадобиться помощь. По словам тёти Дакота, коллеги отца мальчика - настоящая семья, и не важно, насколько разная кровь течёт в их венах. Нам хотелось бы пожелать мальчику всего наилучшего, но с 70 полицейскими за спиной он наверняка сможет добиться всего, чего захочет!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты о разном Лодка, на которой Федор Конюхов пересек Тихий океан Дисциплина по-японски: чиновника сурово наказали за трехминутное отклонение от графика На новый лад: в Шотландии в рамках борьбы с расизмом отредактируют балет Съёмочный процесс⁠⁠ 10 советских мультфильмов для взрослых Ну, здравствуй, осенняя хандра Всех под одну гребенку: Петербург собираются лишить уютных баров «За баранку этого пылесоса». Трагедия шофера Эдика из «Кавказской пленницы» Неприятный сюрприз с турецкого курорта В Минске показывают умные тракторы и суперживотных Лондон, просто Лондон