21 мая 2018 года в 17:18

Немецкая топ-модель и длинный список ее бывших: чем дальше, тем моложе

Тот факт, что  Хайди Клум, (которой сейчас 44 года), не дитя печали, ясно всем.
Редко Хайди задерживалась надолго браке, и обычно прыгала от отношений к следующему браку. Дважды уже появилась перед алтарем, впервые в сладкие 20 лет. Хотя вначале она имела явный интерес к мужчинам старшего возраста, это предпочтение теперь превратилось в обратное.            




Сейчас  у 44 летней Хайди любовь с 28-летним Томом Каулитцем, джентльмен покорил сердце красотки подиума. Они впервые официально предстали перед репортерами как пара на нынешнем Каннском кинофестивале. Кем были ее "бывшие"?    


Лишь немноги помнят ее первую официальную любовь - парикмахера Рика Пипино. Брак провальный. Рик старше на 14 лет





Джей Кей




Хайди 29, Джей Кею 48. Лидер группы Jamiroquai также значится в "послужном списке" Хайди Клум. Длительных отношений там, по сведениям репортеров, не было, но на публике они периодически появлялись вместе в 2002 году.    



Флавио Бриаторе




С итальянским бизнесменом и успешным менеджером Формулы-1 топ-модель познакомилась в 2003 году. Он также известен как экс-любовник Наоми Кемпбелл, с которой он впоследствии с шумом расстался. У Хайди Клум от него в 2004 году родилась дочь, которую удочерил Seal. На тот момент ему было 54.    



Seal




Брак с певцом Силом, которому тогда было 41, продержался семь лет. Это наиболее длительные отношения с мужчиной в биографии топ-модели и телеведущей. Он удочерил первую дочь Хайди Клум, биологическим отцом которой является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. В браке с Силом родилось еще трое детей.    



Мартин Кирстен




Полтора года Клум "потратила" на своего телохранителя. При расставании в 2014 году он получил от нее в подарок дом, сообщила газета Bild. По словам "бывшего", инициатором разрыва стал он сам, поскольку ему надоело быть "няней" для детей вечно разъезжающей по свету суперзвезды и ее "домработницей".    



Вито Шнабель




А потом пришел Вито! Ему 31 и он моложе Хайди на 13 лет.    


Три года продлились отношения с Вито Шнабелем - успешным и богатым арт-дилером, организатором и куратором выставок, весьма известным среди представителей нью-йоркского мира искусства. С Хайди они познакомились в 2014 году. Пара распалась в 2017 году.    



Том Каулитц, моложе - на 16 лет




Том Каулитц (Tom Kaulitz) - гитарист и сооснователь группы Tokio Hotel, солистом которой является его брат-близнец Билл (Bill Kaulitz). Хайди и Том впервые официально предстали перед репортерами в качестве пары на нынешнем Каннском кинофестивале.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рекордсменка: в Москве задержали женщину с 1076 нарушениями ПДД Как на охоте перерабатывать мясо и как добыть любую дичь с помощью универсального манка Российские бренды обуви с иностранным акцентом Это поразительно - дешевый напиток, который лучше виагры Содержимое карманов военнослужащей Что такое калибр? Какие бывают калибры оружия Что покупают в Италии на сувениры После расчистки пляжа в Мумбаи туда впервые за 20 лет вернулись черепахи С добрым утром! Гороскопы, написанные нейросетью «Тюрьма не для всех»: как сидят бывшие полицейские, судьи и военные Кубок Америки – старейшая парусная гонка на планете. Начало репортажа из Новой Зеландии.