21 мая 2018 года в 12:29

Творческий экипаж российской "Победы" нарезали круги перед посадкой, и вот что вышло

Россияне - творческий народ! На заборах пишут, клипы снимают, песни орут. Но самое интересное, что на этом не заканчивается!            





Самолёт авиакомпании "Победа" перед посадкой совершил необычные манёвры, пока пилоты не посадили авиамашину. Пилотам "пришлось" перед посадкой нарезать круги вокруг аэродрома. Судя по маршруту на Flightradar24, пилоты к этому процессу подошли очень творчески!    


На карте образовалось несколько кругов, которые складываются в незамысловатое изображение. Если вам не понятно, то посмотрите ближе:    


Не понятно, специально ли пилоты "нарисовали" такой символ. Но самолёт опоздал на целый час. Борт должен был приземлиться в Пулково в 15:35, однако посадка состоялась лишь в 16:26.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японцы требуют от трансгендеров стерилизации «Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре неадекватный водитель наорал на пенсионерку в автобусе 12 странных предметов, о предназначении которых вы точно не знаете В Иране женщинам из-за ролика с мороженым запретили сниматься в рекламе 10 человек, переживших несколько ударов молнии Силиконовая трансформация обычной девушки в Барби: фото до и после Языковой барьер Феномен племени Хунза, который не могут объяснить ученые Дамы с птичками на шляпах: мода и таксидермисты Каков поп, таков и приход: о проблемах образования Его миля Смельчаки чуть не утонули в пещере, потеряв воздушный карман