22 мая 2018 года в 17:08

Обложка журнала GQ озадачила пользователей сети

Ежемесячный мужской журнал GQ опубликовал на своей странице в Twitter обложку нового номера, который выйдет на следующей неделе. На обложке изображены американская актриса и комик Кейт Маккиннон, комик и продюсер Исса Рей и американская звезда стендапа Сара Сильверман. Однако внимание пользователей сети привлекли не столько женщины, сколько необычность данного фото. На снимке большое количество рук, к тому же и ног здесь больше, чем должно быть у трех женщин. Эта обложка может быть троллингом обложки журнала Vanity Fair, которая ранее запомнилась большим количеством различных оплошностей.





Подпись к обложке GQ гласит, что это "лучший комедийный номер". А фраза начинается с идиомы hands down (легко, непринуждённо), которая дословно читается как "руки вниз". После того как пользователи сети стали гадать, что же это такое, в "Твиттера" GQ появился следующий пост: "Читайте полную историю обложки на следующей неделе. А пока примите наши искренние извинения".






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порция уютного ада: неожиданные находки в подъездах Cмешные комментарии из социальных сетей Лучшие фотографии животных за неделю Наглядно о социальном расслоении Инструменты двойного назначения, кашалот мне в глотку! Модные неудачи и провалы Атмосферные фотографии современной России Сбербанк наше все Самые яркие образы от косплееров с фестиваля Comic Con Russia 2019, который прошёл в Москве Как преображаются собаки, оказавшись в любящих семьях Осколки холодной войны, дошедшие до наших дней Когда живешь в стиле