22 мая 2018 года в 14:49

Одинокие дорожные знаки Намибии - кусочек цивилизации среди пустынных пейзажей

Во время 2,5-недельного авто-путешествия по Намибии длиной в 4000 км, немецкий фотограф Хелин Берекет  нашла вдохновение в фотографировании одиноких дорожных знаков. Будто отшельники, они стоят у запыленных дорог, неподвижные и обесцвеченные солнцем. "Проезжающий мимо автомобиль - наверное, единственный гость, которого они видели за последнее время на этих пустынных землях", - пишет фотограф.            




"Длинные и одинокие дороги прорезают просторы пустынной местности как единственное напоминание о цивилизации в этих необитаемых местах", - пишет фотограф.    























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 фантастических приспособ, которые экономят пространство Веселые афиши голливудских фильмовв провинциальных кинотеатрах России Жизненные открытки-адреналинки 26 неоднозначных фото в стиле Снимки, сделанные в Индии на прошлой неделе Прикольные и смешные картинки Смешные комментарии из социальных сетей Забавные комменты пользователей сети с интересными взглядами Детский игровой автомат с призами для взрослых В магазине исторического оружия есть на что посмотреть Смешные комментарии из социальных сетей Удивительные снимки с российских просторов