23 мая 2018 года в 02:09

Система распознавания лиц для китайских школьников

В одной из школ китайского города Ханчжоу установили экспериментальную "систему управления поведением в классе", которая добавит хлопот ученикам.





Система будет следить за поведением учеников во время уроков, распознавая по лицам тех из них, кто отвлекается от учебного процесса.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Болельщики ЧМ-2018 задают в России странные вопросы Хакеры взломали три миллиона «умных» зубных щёток и использовали их для атаки на крупную швейцарскую… Новый тренд: китайцы тратят тысячи долларов, чтобы сделать эльфийские уши Смешные комментарии из социальных сетей Спортивные автомобили СССР, которые не уступали западным моделям «Капсула времени» Lincoln Town Car 1993: владелец не ездил, жена сохранила, а внук продал Авария дня. Столкновение спортивного Mitsubishi с мусоровозом Картинки с надписями 01.09.2022 Вооруженный преступник попытался ограбить кассира, но женщина не испугалась его Удивительные снимки с российских просторов 14.03.21 Как сделать ловушку для ос из пластиковой бутылки Будничное На работу, с утра